Фабрика валенок "Кусиночка" - Теплая красота

Мы с радостью выполним ваш заказ в любом объеме.

Вы можете оформить оптовый заказ через специальную форму на сайте.

Заказать оптом

Прайс-лист
Сертификаты
Отзывы

Фабрика валенок "Кусиночка" - Теплая красота

Ярким дизайнерским работам «Кусиночки» позавидуют многие обувные компании.Глобальное потепление? Нет, не слышали! Ни одна зима на Южном Урале не обходится без холодов за тридцать! Дорогие обувные бренды бессильны против русского мороза. Но любой мороз бессилен против валенок фабрики «Кусиночка». Актуальнее подарка к Новому году и не придумать!
 
Ярким дизайнерским работам «Кусиночки» позавидуют многие обувные компании.
 
Хотите оригинальные игрушки для вашей елки? Или огромный сувенирный валенок, чтобы в него уместились подарки для всех коллег?

Мастера «Кусиночки» могут изготовить валенки на любой размер: от сувенирных крошек со спичечный коробок до «гулливеров» – с объемом голенища до 1 метра и длиной стопы до 70 сантиметров.

Что подарить на Новый год друзьям и близким, у которых есть малыши?
Вленочки с нарядными принтами решат проблему частых простуд у детишек. Маленькие ножки согреет 100-процентная экологичная шерсть без примеси аллергичных паров серной кислоты.
Яркие рисунки напомнят о добрых и веселых сказках.

Новая коллекция фабрики – войлочные тапочки с декором. Они особенно востребованы старшим поколением и людьми, страдающими заболеваниями ног и позвоночника.
Для своей продукции «Кусиночка» закупает 100-процентную овечью шерсть только в Башкирии, славящейся своими породами овец.

Новогодние подарки от «Кусиночки» будут служить вашим близким долгие годы, ведь специалисты фабрики разработали для изделий эксклюзивную колодку, предотвращающую усадку и слишком быстрый износ валяной обуви. А сувенирные валенки могут стать доброй семейной традицией украшения новогодней елки.
Уютные, теплые и душевные валенки для вас и ваших близких можно приобрести через интернет-магазин «Кусиночки», с доставкой в любую точку России и стран СНГ. 

Фабрика валенок  "Кусиночка" - Теплая красота (Статья в газете "Московский комсомолец")